Туризм и отдых Как купить дешевые авиабилеты через интернет?


Главная | Домашняя страница | В избранное
Поиск по сайту  
Разделы

Рассылка
Подписаться на рассылку:

Голосование: Форум
Нужен ли порталу форум по странам Азии?
Нет своего мнения
Да
Нет
Результаты голосования | Прошлые голосования


email Отправить другу | print Версия для печати | comment Отзывы туристов (0 добавлено)

4 причины посетить Корею в 2010-2012 году

Апрель 21,2010

image

В рамках глобального проекта Республики Корея Visit Korea Year 2010-2012 туристы получат уникальную возможность познакомиться с культурным наследием страны, посетить известные курорты, заняться шопингом и получить подарки во время пребывания в стране утренней свежести. Вот некоторые из сюрпризов, которые приготовлены для туристов:
1. Уже по прилету в международный аэропорт Инчхон, Вы почувствуете себя желанным гостем и получите приятные сюрпризы в виде: • бесплатных карт, брошюр и сувениров с символикой акции Visit Korea Year 2010 • значительные скидки в магазинах duty-free и ресторанах в аэропорту • лотереи с розыгрышем ценным призов в июле, августе, ноябре и декабре 2010г. Просто обратитесь на одну из информационных стоек в аэропорту и начните получать приятные подарки и бонусы от посещения Кореи.
2. Проведите 3 -4 дня в Корее и получите целые сутки бесплатно!!! Все гости страны, которые зарегистрируются на сайте http://english.visitkoreayear.com и проведут в Корее не менее 3 дней, получат в подарок ночь проживания бесплатно. Период действия акции: 2010-2012 г.
3. Рай для любителей шоппинга! Вы сможете приобрести марки известных мировых брендов и качественную одежду со значительными скидками. Около 15,000 компаний в Сеуле и Инчхоне приняли участие в Korea Grand Sale. Билеты в музеи и королевский дворцы можно будет получить с 50% скидкой, а держатели карты VISA получат приятные бонусы при покупках. Более того, в рамках « Великой распродажи» будут организованы культурные мероприятия, включающие выступления популярных корейских исполнителей. Период: Июль-Август (Сеул), Ноябрь-Декабрь ( по всей стране) в 2010 г.
4. Экскурсионные программы со скидками Вы сможете приобрести входные билеты в четыре королевских дворца и гробницы Чонме с 10% скидкой в течение всего года. Посещение памятников культурного наследия: традиционный корейский дом, кафе, сувениры и многое другое с 10 % скидкой. Национальный музей: бесплатный вход на ряд выставок и 10% на сувенирную продукцию.
/вОтпуск.ру/

www.TiO.kz Отдых в АЗИИ


538 раз прочтено



Похожие новости


» Турофис Таиланда в Москве начинает новую рекламную компанию

» Шопинг в Корее ещё дешевле!

» Сеул объявляет большую распродажу

» В Сеуле появились дисконтные карты для иностранных туристов

» Новые брошюры, путеводители и DVD по Корее Южная Корея

Оцените содержание статьи?

1 2 3 4 5 Rating: 5.00Rating: 5.00Rating: 5.00Rating: 5.00Rating: 5.00 (всего 6 голосов)
comment Отзывы туристов (0 добавлено)
Внимание!
Компания “Frigate Tour” и сайт ТиО.кз. Проводят совместную акцию. Выберите любой тур на нашем сайте или сайте Frigate.kz, позвоните в офис Frigate Tour по телефону в Алматы - 8(727)329-33-10, сообщите пароль “ТИО.КЗ” и получите скидку 3% на любой тур.