Туризм и отдых Как купить дешевые авиабилеты через интернет?


Главная | Домашняя страница | В избранное
Поиск по сайту  
Разделы

Рассылка
Подписаться на рассылку:

Голосование: Форум
Нужен ли порталу форум по странам Азии?
Нет своего мнения
Да
Нет
Результаты голосования | Прошлые голосования


email Отправить другу | print Версия для печати | comment Отзывы туристов (0 добавлено)

Американские авиакомпании открыли новые рейсы в Китай

Октябрь 01,2007

image

После подписания американо-китайского соглашения об "открытом небе" несколько американских авиакомпаний получили разрешение департамента транспорта США открыть новые рейсы в китайские города, сообщило агентство Синьхуа. Двустороннее соглашение между Китаем и США было достигнуто в мае 2007 года. Согласно договору, американские авиаперевозчики получили больше доступа на китайский внутренний авиарынок, что уже привело его к 15%-ному увеличению в этом году, отмечается в сообщении Синьхуа. По соглашению, американские авиакомпании увеличат к 2012 году количество перелетов из США в Китай до 23 рейсов в день. Еще в прошлом году два таких крупных игрока на мировом рынке авиаперевозок, как Delta Air Lines Inc. и лидер американского авиарынка U.S. Airways Group Inc вообще не совершали рейсов в КНР.
В марте 2009 года планируется начало полетов по направлению Шанхай - Нью-Арк, Шанхай - Нью-Джерси, которые будет осуществлять Continental Airlines. AMR Corp's American Airlines свяжет Пекин и Чикаго. Northwest будет обслуживать направление между Детройтом и Шанхаем. 30 марта 2009 года авиакомпания Delta осуществит первый рейс из Атланты в Шанхай, а 25 марта из Филадельфии в Пекин вылетит самолет U.S. Airways. Быстрый рост китайского рынка авиаперевозок притягивает заокеанские авиакомпании и заставляет их скорее "застолбить" там место, сообщает Синьхуа.

www.TiO.kz Отдых в АЗИИ


905 раз прочтено



Похожие новости


» Самолеты Delta Air Lines будут летать в Китай

» Air China и Shanghai Airlines вошли в Star Alliance

» Китай прокладывает новые авиамаршруты в США и Европу

» Авиакомпания Delta Air Lines введет новые авиарейсы из ОАЭ в Северную Америку

» Singapore Airlines сокращает объем перевозок

Оцените содержание статьи?

1 2 3 4 5 (всего 0 голосов)
comment Отзывы туристов (0 добавлено)
Внимание!
Компания “Frigate Tour” и сайт ТиО.кз. Проводят совместную акцию. Выберите любой тур на нашем сайте или сайте Frigate.kz, позвоните в офис Frigate Tour по телефону в Алматы - 8(727)329-33-10, сообщите пароль “ТИО.КЗ” и получите скидку 3% на любой тур.