Туризм и отдых Как купить дешевые авиабилеты через интернет?


Главная | Домашняя страница | В избранное
Поиск по сайту  
Разделы

Рассылка
Подписаться на рассылку:

Голосование: Форум
Нужен ли порталу форум по странам Азии?
Нет своего мнения
Да
Нет
Результаты голосования | Прошлые голосования


email Отправить другу | print Версия для печати | comment Отзывы туристов (0 добавлено)

Более 100 туристов отрезаны от внешнего мира в результате обильных снегопадов в уезде Дэцинь на юго-западе Китая

Ноябрь 19,2007

image

По состоянию на вторую половину дня субботы более 100 туристов оказались отрезанными от внешнего мира в результате обильных снегопадов в уезде Дэцинь Дицин- Тибетского автономного округа /пров. Юньнань, Юго-Западный Китай/.
14-16 ноября на уезд Дэцинь обрушился снегопад. Толщина снежного покрова в уезде превысила 40 сантиметров. Из-за разгула стихии в уезде на участке государственной автотрассы номер 214 прервано движение, в части районов уезда прекращено электроснабжение, повреждены линии связи, отсутствует телесигнал.
По словам начальника уездного управления по делам туризма, в настоящее время жизни туристов, оказавшихся в плену у снежной стихии, ничего не угрожает. Они обеспечены одеждой, продуктами питания и жильем.
Как сообщили в канцелярии уездной администрации, в настоящее время в уезде возникла напряженность с дизельным топливом, что осложняет борьбу со стихией.
Уточняется ущерб, принесенный снегопадом.

www.TiO.kz Отдых в АЗИИ


736 раз прочтено



Похожие новости


» Туризм в зоне Шангри-Ла оживляется

» 1070 тайваньских туристов вылетели из пострадавшего от землетрясения района

» Китай: снежная стихия нанесла отрасли туризма экономический ущерб в размере 6,97 млрд юаней

» В Сянгане отменены 200 тургрупп из-за снежной стихии, охватившей Южный Китай

» 70 тыс человек пострадали в результате мощных землетрясений в Китае

Оцените содержание статьи?

1 2 3 4 5 (всего 0 голосов)
comment Отзывы туристов (0 добавлено)
Внимание!
Компания “Frigate Tour” и сайт ТиО.кз. Проводят совместную акцию. Выберите любой тур на нашем сайте или сайте Frigate.kz, позвоните в офис Frigate Tour по телефону в Алматы - 8(727)329-33-10, сообщите пароль “ТИО.КЗ” и получите скидку 3% на любой тур.