Туризм и отдых Как купить дешевые авиабилеты через интернет?


Главная | Домашняя страница | В избранное
Поиск по сайту  
Разделы

Рассылка
Подписаться на рассылку:

Голосование: Форум
Нужен ли порталу форум по странам Азии?
Нет своего мнения
Да
Нет
Результаты голосования | Прошлые голосования


email Отправить другу | print Версия для печати | comment Отзывы туристов (0 добавлено)

Часть доходов от отеля URBN будет направлена на реализацию экологических проектов в Китае

Апрель 09,2008

image

Шанхай может похвастаться первым в Китае отелем, предназначенным для постояльцев, которым небезразличны проблемы экологии. Дизайн, строительные материалы, системы водоочистки и энергосберегающие технологии – все в новом URBN Hotel направленно на обеспечение безопасности окружающей среды. При строительстве отеля использовались твердые породы дерева и кирпич из шанхайской глины, что значительно уменьшило затраты на доставку материалов к месту проведения работ. Также, URBN может похвастаться наличием укрытий от солнца и бассейнов с очищенной дождевой водой. Все вещества, которые использовались при покраске стен, не вызывают аллергических реакций и не испаряются. Это обеспечивает еще большую экологическую безопасность комплекса.
Конечно, обойтись совсем без затрат энергии и выбросов углекислого газа пока еще не представляется возможным. Однако в качестве возмещения ущерба владельцы отеля готовы перечислять часть доходов на разработку экологических проектов в других регионах Китая. В следующем году в стране планируется построить еще 20 комплексов, аналогичных URBN.

www.TiO.kz Отдых в АЗИИ


741 раз прочтено



Похожие новости


» В Шанхае открылся экологичный отель

» Отель в Коста-Рике перешел на навозное отопление

» Подводный отель в Китае

» К программе по защите окружающей среды, предложенной ООН, присоединились еще 187 стран

» Пекинцам заплатят за отказ от поездок на машине во время Олимпиады

Оцените содержание статьи?

1 2 3 4 5 (всего 0 голосов)
comment Отзывы туристов (0 добавлено)
Внимание!
Компания “Frigate Tour” и сайт ТиО.кз. Проводят совместную акцию. Выберите любой тур на нашем сайте или сайте Frigate.kz, позвоните в офис Frigate Tour по телефону в Алматы - 8(727)329-33-10, сообщите пароль “ТИО.КЗ” и получите скидку 3% на любой тур.