Туризм и отдых Как купить дешевые авиабилеты через интернет?


Главная | Домашняя страница | В избранное
Поиск по сайту  
Разделы

Рассылка
Подписаться на рассылку:

Голосование: Форум
Нужен ли порталу форум по странам Азии?
Нет своего мнения
Да
Нет
Результаты голосования | Прошлые голосования


email Отправить другу | print Версия для печати | comment Отзывы туристов (0 добавлено)

China Post Group продаст с аукциона 60 гостиниц

Ноябрь 30,2007

image

Китайская государственная корпорация China Post Group намерена продать с аукциона 60 гостиниц в рамках принятого центральным правительством плана по продаже госкомпаниями непрофильных активов, сообщает Интерфакс. Как следует из этого документа, принадлежащие China Post гостиницы находятся в 24 регионах Китая. Их совокупная стоимость составляет 4 млрд. юаней (540,67 млн. долларов).
Среди возможных покупателей на этом аукционе эксперты называют китайское подразделение компании Home Inns & Hotel Management. В июне 2007 г. China Post уже продала 30 отелей, а к концу 2008 г. планирует продать все принадлежащие ей 400 гостиниц. Ранее Комитет КНР по контролю и управлению госсобственностью призвал все основные государственные компании продать принадлежащие им непрофильные активы, чтобы полностью сосредоточиться на основной деятельности и повысить конкурентоспособность.

www.TiO.kz Отдых в АЗИИ


1314 раз прочтено



Похожие новости


» В Пекине появится новый Mandarin Oriental

» Гостиничная сеть Home Inns на днях открывает новую гостиницу в Донггуан

» Дочерняя структура Citigroup инвестирует в гостиничный бизнес Китая

» Тайвань избавит туристов от млрд

» InterContinental Hotels Group получила китайский вариант премии "Оскар"

Оцените содержание статьи?

1 2 3 4 5 (всего 0 голосов)
comment Отзывы туристов (0 добавлено)
Внимание!
Компания “Frigate Tour” и сайт ТиО.кз. Проводят совместную акцию. Выберите любой тур на нашем сайте или сайте Frigate.kz, позвоните в офис Frigate Tour по телефону в Алматы - 8(727)329-33-10, сообщите пароль “ТИО.КЗ” и получите скидку 3% на любой тур.