Туризм и отдых Как купить дешевые авиабилеты через интернет?


Главная | Домашняя страница | В избранное
Поиск по сайту  
Разделы

Рассылка
Подписаться на рассылку:

Голосование: Форум
Нужен ли порталу форум по странам Азии?
Нет своего мнения
Да
Нет
Результаты голосования | Прошлые голосования


email Отправить другу | print Версия для печати | comment Отзывы туристов (0 добавлено)

Девять человек погибли при тайфуне в Южной Корее

Сентябрь 20,2007

image

Девять человек погибли, еще пять, как считается, пропали без вести при мощном тайфуне "Нари", обрушившемся в воскресенье на Южную Корею, сообщает в понедельник сингапурское интернет-издание "Стрэйтс Таймс". "Тайфун повредил сотни домов и дорог. Более 700 человек остались без крова", - говорится в сообщении. Больше всего пострадал курортный остров Джежу (Jeju), где за три дня выпало 59 сантиметров дождевых осадков.
Как сообщает национальное агентство по чрезвычайным ситуациям Кореи, за ночь шторм ослабел, однако число жертв может увеличиться, поскольку получены еще не все отчеты из пострадавших районов. Тайфун разрушил много дорог и повредил линии электропередачи в ряде районов. Также отложено 280 авиарейсов, 15000 пассажиров ожидают вылета. Тайфун "Нари" обрушился на южное побережье Кореи в воскресенье вечером, примерно в 495 километрах от Сеула и двигался на северо-восток со скоростью 24 километров в час.

www.TiO.kz Отдых в АЗИИ


1228 раз прочтено



Похожие новости


» Тайфун "Нари" обрушился на побережье Южной Кореи

» "Лунван" пришёл на Тайвань

» На популярный у российских туристов курорт надвигается тайфун

» На Китай обрушился тропический шторм

» Тайфун «Парма» обрушился на Тайвань

Оцените содержание статьи?

1 2 3 4 5 (всего 0 голосов)
comment Отзывы туристов (0 добавлено)
Внимание!
Компания “Frigate Tour” и сайт ТиО.кз. Проводят совместную акцию. Выберите любой тур на нашем сайте или сайте Frigate.kz, позвоните в офис Frigate Tour по телефону в Алматы - 8(727)329-33-10, сообщите пароль “ТИО.КЗ” и получите скидку 3% на любой тур.