Туризм и отдых Как купить дешевые авиабилеты через интернет?


Главная | Домашняя страница | В избранное
Поиск по сайту  
Разделы

Рассылка
Подписаться на рассылку:

Голосование: Форум
Нужен ли порталу форум по странам Азии?
Нет своего мнения
Да
Нет
Результаты голосования | Прошлые голосования


email Отправить другу | print Версия для печати | comment Отзывы туристов (0 добавлено)

Инчхон проведет World City Expo в 2009 году

Март 25,2008

image

Третий по величине город Кореи и второй по величине ее порт, город Инчхон в августе 2009 года проведет Выставку Городов Мира (World City Expo). В 2007 году мэрия города Инчхона сформировала комитет по подготовке города к проведению данной выставки. Работники комитета были назначены из администрации города и неправительственных организаций. По оценкам экспертов население мира будет продолжать сосредотачиваться в городах, а значит, в будущем понадобятся новые методы сотрудничества между крупными мегаполисами по всеми миру. Данная выставка должна, по задумке ее организаторов, стать первым шагом на пути к поиску подобных решений.
Церемония закладки первого камня прошла в ноябре 2007 года на острове Сондо. Строительные работы закончатся к февралю 2009 года, к апрелю будут полностью отделаны выставочные залы. Основной павильон будет вмещать в себя 11 выставочных залов, а также другие помещения для самых разнообразных мероприятий. Выставка 2009 года является крупным событием, к которому готовится город наряду с Азиатскими Играми 2014 года. Выставочные залы смогут вместить в себя 150.000 посетителей. Среди них Зал Городов Мира, Зал Городов Кореи, Зал Эксклюзивных Городов, Корпоративный Зал, Деревня мировых культур и т.д.
Поучаствовать в различных мероприятиях и поближе познакомится с экспонатами все посетители также смогут в Зале опыта будущего для детей, Городе космоса, Городе океана и т.д. Шесть основных тем - это выставка велосипедов, пешеходная экспо, перерабатывающая экспо, общественная экспо, Ю-сити и бизнес экспо. Комитет также устраивает 65 основных и 120 дополнительных мероприятий в привязке к году Инчхона в рамках программы «2009: год посещения Инчхона». Организаторы выставки подчеркнули, что данная выставка сделает неплохой толчок к развитию города и его инфраструктуры.
На выставке также планируется выставить на показ историю, культуру, бизнес, окружающую среду и туризм всех представленных городов мира. Деловым людям данная выставка будет интересна прежде всего хорошим шансом для завязывания знакомств и поиска новых деловых партнеров. По прогнозам организаторов, выставка привлечет порядка 10 миллионов посетителей и представителей более чем от 200 городов со всего мира.

www.TiO.kz Отдых в АЗИИ


1398 раз прочтено



Похожие новости


» Инчхон готовится показать город мечты

» Шанхай объявит международный конкурс на лучший гимн для "ЭКСПО-2010"

» Самая масштабная ЭКСПО пройдет в Китае в 2010 году

» Власти уделят особое внимание развитию туризма на южном побережье

» Южнокорейский город Ёсу выиграл право проведения Всемирной выставки ЭКСПО-2012

Оцените содержание статьи?

1 2 3 4 5 (всего 0 голосов)
comment Отзывы туристов (0 добавлено)
Внимание!
Компания “Frigate Tour” и сайт ТиО.кз. Проводят совместную акцию. Выберите любой тур на нашем сайте или сайте Frigate.kz, позвоните в офис Frigate Tour по телефону в Алматы - 8(727)329-33-10, сообщите пароль “ТИО.КЗ” и получите скидку 3% на любой тур.