Туризм и отдых Как купить дешевые авиабилеты через интернет?


Главная | Домашняя страница | В избранное
Поиск по сайту  
Разделы

Рассылка
Подписаться на рассылку:

Голосование: Форум
Нужен ли порталу форум по странам Азии?
Нет своего мнения
Да
Нет
Результаты голосования | Прошлые голосования


email Отправить другу | print Версия для печати | comment Отзывы туристов (0 добавлено)

Итоги за полугодие

Июль 30,2008

image

Количество посещающих Индию туристов выросло на 11,5 процентов. За период с января по июнь текущего года более 2,6 миллионов туристов посетили страну. Данные цифры сравнивались с показателем за аналогичный период прошлого года. Зарегистрированная прибыль за первые 6 месяцев 2008 года достигла 6,2 миллионов долларов США, что на 22,2 процента выше, чем в 2007 – такое заявление было сделано Министерством по туризму и культуре.
Активнее всего путешественники посещали Индию в январе – в страну приехало 584 765 иностранных гостей. Доход тогда составил 1,4 миллиона долларов. В мае же было зарегистрировано 290 785 туристов, принесших прибыль в размере 630 миллионов долларов. Самый высокий интерес со стороны приезжих обычно наблюдается с октября по март, так как в это время температура воздуха наиболее комфортна – сильной жары нет, а затяжные муссонные дожди прекращаются. В прошлом году Индию посетило 5 миллионов человек, это стало результатом успешной туристической компании под лозунгом «невероятная Индия».

www.TiO.kz Отдых в АЗИИ


708 раз прочтено



Похожие новости


» Индия признана лучшим туристическим направлением в Азии

» Приток туристов в Индию в январе рухнул почти на 20% из-за кризиса

» Из всех стран Азии Индия до сих пор остается самой предпочитаемой страной среди туристов

» Снижение цен усиливает интерес

» Сингапур ждет туристов на "туры выходного дня"

Оцените содержание статьи?

1 2 3 4 5 (всего 0 голосов)
comment Отзывы туристов (0 добавлено)
Внимание!
Компания “Frigate Tour” и сайт ТиО.кз. Проводят совместную акцию. Выберите любой тур на нашем сайте или сайте Frigate.kz, позвоните в офис Frigate Tour по телефону в Алматы - 8(727)329-33-10, сообщите пароль “ТИО.КЗ” и получите скидку 3% на любой тур.