Туризм и отдых Как купить дешевые авиабилеты через интернет?


Главная | Домашняя страница | В избранное
Поиск по сайту  
Разделы

Рассылка
Подписаться на рассылку:

Голосование: Форум
Нужен ли порталу форум по странам Азии?
Нет своего мнения
Да
Нет
Результаты голосования | Прошлые голосования


email Отправить другу | print Версия для печати | comment Отзывы туристов (0 добавлено)

Карликовое государство в Азии потратит полтора миллиарда долларов на создание нового имиджа

Апрель 03,2009

image

Сингапур снова оказался на первой полосе мировых туристических изданий благодаря завершению еще одного дорогостоящего проекта. На этот раз 40 миллионов сингапурских долларов было потрачено на переустройство Orchard Road – самой известной из городских улиц. Таким образом карликовое государство решило подтвердить свой статус популярнейшего азиатского направления для шопинга, гастрономического туризма и развлечений. Среди новшеств, которыми обогатилось это и без того живописное место, стали фонари, создающие особую романтическую атмосферу, так называемые "зеленые комнаты" для уличных представлений, а также обновленные фасады существовавших ранее торговых центров.
Создание нового имиджа Orchard Road стало частью еще более грандиозного плана по переустройству Сингапура, на который планируется потратить около полутора миллиардов в местной валюте. Прочие части проекта включают открытие трех новых центров торговли и строительство небоскреба высотой в 218 м, увенчанного смотровой площадкой. По мнению авторов замысла, самая знаменитая улица Сингапура теперь стала еще привлекательнее, ярче и оживленнее. Здесь появились новые предложения для туристов с самыми разными вкусами. Кстати, именно эта реконструкция и подобные ей мероприятия помогли городу-государству стать единственным представителем Азии в туристическом рейтинге Международного экономического форума.

www.TiO.kz Отдых в АЗИИ


807 раз прочтено



Похожие новости


» Приехавшие в Сингапур туристы вновь смогут воспользоваться услугами отеля Orchard City Centre

» Grand Park Orchard откроется в июле в Сингапуре

» Сингапур ждет туристов на "туры выходного дня"

» В Сингапуре началось "Рождество в тропиках"

» Сингапур совершенствует туристическую инфраструктуру

Оцените содержание статьи?

1 2 3 4 5 (всего 0 голосов)
comment Отзывы туристов (0 добавлено)
Внимание!
Компания “Frigate Tour” и сайт ТиО.кз. Проводят совместную акцию. Выберите любой тур на нашем сайте или сайте Frigate.kz, позвоните в офис Frigate Tour по телефону в Алматы - 8(727)329-33-10, сообщите пароль “ТИО.КЗ” и получите скидку 3% на любой тур.