Туризм и отдых Как купить дешевые авиабилеты через интернет?


Главная | Домашняя страница | В избранное
Поиск по сайту  
Разделы

Рассылка
Подписаться на рассылку:

Голосование: Форум
Нужен ли порталу форум по странам Азии?
Нет своего мнения
Да
Нет
Результаты голосования | Прошлые голосования


email Отправить другу | print Версия для печати | comment Отзывы туристов (0 добавлено)

Корейский Новый Год в Центре Туристической информации в Сеуле

Январь 26,2009

image

В преддверии одного из самых главных корейских праздников, Нового года по лунному календарю, или Соллаль, как его называют корейцы, в Центре туристической информации, расположенном на 1-ом подземном этаже главного офиса НОТК пройдут различные праздничные мероприятия, принять участие в которых смогут все желающие. Различные развлекательные программы будут доступны для посетителей с 22 по 27 января. Переводчики-волонтёры помогут Вам поближе познакомиться с корейскими народными играми, такими как «тхухо» (метание стрел по мишени), «чегичхаги» (лянга), игрой «ют» и мн. др. Помимо игр, у Вас будет возможность собственными руками изготовить поделку из корейской бумаги «ханчжи» и примерить традиционный наряд «ханбок». Центр туристической информации также предлагает всем желающим посетить зал «Корейской волны», библиотеку, магазин сувениров, а также воспользоваться услугами тур-агента.
Период проведения: 22 января (четверг) – 27 января 2009 (вторник) Время проведения: корейские народные игры – с 9:00 до 20:00 примерка «ханбока», поделки из «ханчжи» - с 9:30 до 17:30 Место: Центр туристической информации, 1 подземный этаж главного офиса НОТК Как добраться: 1 линия метро станция «Чонгак» выход № 5, пройти в сторону ручья Чхонгечхон до здания НОТК. 2 линия метро станция «Ыльчжиро ипку» выход № 2, пройти до ручья Чхонгечхон. В программе: традиционные корейские игры, примерка традиционного корейского «ханбока» (бесплатно), изготовление поделок из «ханчжи» и т.д. Как принять участие: предварительной регистрации не требуется Справки: +82-2-729-9497~9 (кор., яп., англ., кит.) / Справочный телефон для туристов +82-2-1330 (кор., англ., яп., кит.)

www.TiO.kz Отдых в АЗИИ


979 раз прочтено



Похожие новости


» Как иностранцу не потеряться в Корее

» Программа знакомства с традиционной культурой на блошином рынке в районе Синсоль-дон

» Фестиваль ледяных скульптур в парке Марониэ и фестиваль глины в парке Наксан

» Снежный фестиваль в Тэгваллёне открывается с 15 января

» 19 декабря откроется зимний фестиваль «Хай, Сеул!»

Оцените содержание статьи?

1 2 3 4 5 (всего 0 голосов)
comment Отзывы туристов (0 добавлено)
Внимание!
Компания “Frigate Tour” и сайт ТиО.кз. Проводят совместную акцию. Выберите любой тур на нашем сайте или сайте Frigate.kz, позвоните в офис Frigate Tour по телефону в Алматы - 8(727)329-33-10, сообщите пароль “ТИО.КЗ” и получите скидку 3% на любой тур.