Туризм и отдых Как купить дешевые авиабилеты через интернет?


Главная | Домашняя страница | В избранное
Поиск по сайту  
Разделы

Рассылка
Подписаться на рассылку:

Голосование: Форум
Нужен ли порталу форум по странам Азии?
Нет своего мнения
Да
Нет
Результаты голосования | Прошлые голосования


email Отправить другу | print Версия для печати | comment Отзывы туристов (0 добавлено)

Leela Palace Hotel - отель за 150 миллионнов долларов

Апрель 21,2008

image

Компания Leela Hotel Group неторопливо расширяла и увеличивала своё присутствие на индийском рынке, кульминацией чего стало шумное открытие отеля Leela Palace в Бангалоре.
Однако сейчас наиболее смелым шагом в её развитии является приобретение участка размером в три акра в Дели за 150 миллионов долларов и превращение его в один из самых дорогих объектов недвижимости в стране.
Новый отель, который будет включать в себя 90 обслуживаемых резиденций, а также 319 номеров и апартаментов, планируется открыть летом 2008 года. Нам остаётся только догадываться об окончательных расходах, но, судя по другим отелям Leela, компания не поскупится на роскошные детали.

www.TiO.kz Отдых в АЗИИ


963 раз прочтено



Похожие новости


» Ritz-Carlton откроет свой первый отель в Индии

» Leela Kovalam Beach Resort открывает новый спа-центр

» Новый Sheraton в Индии

» Модернизирован популярный отель Leela Goa на Гоа

» Сеть Carlson Hotels построит новый отель Radisson Hotel Liuzhou в Лючжоу

Оцените содержание статьи?

1 2 3 4 5 (всего 0 голосов)
comment Отзывы туристов (0 добавлено)
Внимание!
Компания “Frigate Tour” и сайт ТиО.кз. Проводят совместную акцию. Выберите любой тур на нашем сайте или сайте Frigate.kz, позвоните в офис Frigate Tour по телефону в Алматы - 8(727)329-33-10, сообщите пароль “ТИО.КЗ” и получите скидку 3% на любой тур.