Туризм и отдых Как купить дешевые авиабилеты через интернет?


Главная | Домашняя страница | В избранное
Поиск по сайту  
Разделы

Рассылка
Подписаться на рассылку:

Голосование: Форум
Нужен ли порталу форум по странам Азии?
Нет своего мнения
Да
Нет
Результаты голосования | Прошлые голосования


email Отправить другу | print Версия для печати | comment Отзывы туристов (0 добавлено)

Малайзия намерена привлекать богатых туристов

Январь 02,2009

image

Малайзия планирует принять меры для привлечения в страну обеспеченных туристов. Такое заявление сделала министр туризма страны Азалина Отман Саид. О том, чем Малайзия может привлечь состоятельных иностранцев, Азалина Отман Саид рассказала на пресс-конференции, посвященной крупнейшей в Азии выставке часов и ювелирных изделий «Путешествие сквозь время II», которая пройдет в Малайзии с 4 по 14 декабря. «Иностранные туристы могут приобрести в Малайзии дорогие часы, ювелирные изделия и другие предметы роскоши по цене, которая значительно ниже, чем в других странах Азии, - отметила министр. - Поэтому правительство будет принимать меры, чтобы популяризировать Малайзию как предпочтительное место для приобретения предметов роскоши».
Особенное внимание будет уделено привлечению обеспеченных туристов из азиатского региона, подчеркнула Азалина Отман Саид. «По нашим предварительным оценкам, каждый иностранный турист за время пребывания в Малайзии потратит в этом году в среднем 2 700 рингитов (787$), - рассказала министр. - Только представьте, что один из них купил дорогие часы или ювелирные украшения на сумму 270 000 рингитов. Одна такая покупка эквивалентна расходам 100 туристов». По мнению Азалины Отман Саид, цены на предметы роскоши в Малайзии настолько конкурентоспособны, а их качество и разнообразие настолько велики, что это само по себе может стать поводом для посещения страны богатыми туристами из других государств, в первую очередь азиатских.

www.TiO.kz Отдых в АЗИИ


710 раз прочтено



Похожие новости


» Грандиозный фестиваль фейерверков в Путраджайе

» Москву посетила Дато Сри Азалина Бинти Дато Осман Саид

» Выставка предметов роскоши в Шанхае

» Кампания «Посетите Малайзию 2007» продлится вплоть до празднования Дня независимости в 2008 г.

» Малайзия хочет привлечь российских туристов к приобретению недвижимости

Оцените содержание статьи?

1 2 3 4 5 (всего 0 голосов)
comment Отзывы туристов (0 добавлено)
Внимание!
Компания “Frigate Tour” и сайт ТиО.кз. Проводят совместную акцию. Выберите любой тур на нашем сайте или сайте Frigate.kz, позвоните в офис Frigate Tour по телефону в Алматы - 8(727)329-33-10, сообщите пароль “ТИО.КЗ” и получите скидку 3% на любой тур.