Туризм и отдых Как купить дешевые авиабилеты через интернет?


Главная | Домашняя страница | В избранное
Поиск по сайту  
Разделы

Рассылка
Подписаться на рассылку:

Голосование: Форум
Нужен ли порталу форум по странам Азии?
Нет своего мнения
Да
Нет
Результаты голосования | Прошлые голосования


email Отправить другу | print Версия для печати | comment Отзывы туристов (0 добавлено)

Международный Фестиваль Молока

Авуст 05,2007

image

В китайском городе Хух-Хото прошло крупномасштабное соревнование по питью молока под девизом «Попасть в книгу рекордов Гиннеса», сообщает газета «Жэньминь Жибао».
На днях в ходе первого международного фестиваля молока, организованного ведущей китайской компанией молочных продуктов «Мэнню» в автономном районе Внутренняя Монголия, состоялось соревнование по питью молока с участием тысячи человек, которое привлекло многочисленных горожан Хух-Хото и зарубежных гостей. Это мероприятие прошло под девизом «Попасть в книгу рекордов Гиннеса». В настоящее время Китай стал одним из самых больших рынков молочной промышленности. По объему производства молока Китай занял 3-е место в мире, уступая только США и Индией. А Хух-Хото, где находятся два ведущих китайских предприятия молочных продуктов - компании «Мэнню» и «Или», лидирует в мире по объему производства молока.

www.TiO.kz Отдых в АЗИИ


1858 раз прочтено



Похожие новости


» Гостиница в Малайзии попала в Книгу рекордов Гиннеса

» Чтобы попасть в книгу рекордов, нужно биться подушками

» Автоматическое молоко

» Китай пока отстает от международного уровня развития туризма

» Индиец километр тащил микроавтобус на собственных усах

Оцените содержание статьи?

1 2 3 4 5 (всего 0 голосов)
comment Отзывы туристов (0 добавлено)
Внимание!
Компания “Frigate Tour” и сайт ТиО.кз. Проводят совместную акцию. Выберите любой тур на нашем сайте или сайте Frigate.kz, позвоните в офис Frigate Tour по телефону в Алматы - 8(727)329-33-10, сообщите пароль “ТИО.КЗ” и получите скидку 3% на любой тур.