Туризм и отдых Как купить дешевые авиабилеты через интернет?


Главная | Домашняя страница | В избранное
Поиск по сайту  
Разделы

Рассылка
Подписаться на рассылку:

Голосование: Форум
Нужен ли порталу форум по странам Азии?
Нет своего мнения
Да
Нет
Результаты голосования | Прошлые голосования


email Отправить другу | print Версия для печати | comment Отзывы туристов (0 добавлено)

Международный чемпионат по вейкборду пройдет в штате Саравак

Июнь 05,2011

image

Знаете ли вы, что такое «вейкборд»? Это доска, предназначенная для скольжения по водной глади вслед за катером. Волны, образуемые буксировщиком, выполняют роль своеобразного трамплина и позволяют совершать разнообразные трюки и прыжки. Последнее время в Малайзии всю большую популярность приобретает именно этот вид спорта.
С 15-го по 18-е сентября 2011 года в портовой части города Кучинг штата Саравак пройдет Международный чемпионат по вейкборду (The 2011 Sarawak Wakeboard World Cup). Организаторами выступают Международная федерация водных лыж и вейкборда (International Waterski and Wakeboard Federation) и Кубок мира по Международным водным лыжам и вейкборду (Waterski and Wakeboard World Cup).
Одной из приоритетных задач организаторы ставят образование в июне 2011 года Академии, в которой этому виду спорта будут обучать молодежь. На её открытие приглашены представители туриндустрии страны, продвигающие штат Саравак в качестве международного туристического направления.
Президент Международного чемпионата по вейкборду г-н Куно Ритшхард (Mr. Kuno Ritschard) возлагает большие надежды на чемпионат и уверен, что подобные мероприятия станут доброй традицией в штате Саравак. Уже в мае в Кучинг поедут тренеры, которые будут обучать молодежь этому виду спорта. В город переправят уникальную доску, сконструированную по последнему слову техники, которая также будет участвовать в соревнованиях. Чемпионат по вейкборду привлечет большое количество международной прессы, готовой описывать это событие на страницах своих изданий. Международное телевидение и печатные издания будут наблюдать за 30 вейкбордистами со всего мира, которые в течение всех этих дней будут бороться за приз победителя, составляющий 100.000 американских долларов США.
Международный чемпионат по вейкборду в этом году впервые объединен с ежегодным Фестивалем регат (Sarawak Regatta), который пройдет с 15-го по 17-е сентября 2011 года. За четыре дня фестиваль планируют посетить более 100 000 человек.
/вОтпуск.ру/

www.TiO.kz Отдых в АЗИИ


455 раз прочтено



Похожие новости


В этой теме нет новостей

Оцените содержание статьи?

1 2 3 4 5 (всего 0 голосов)
comment Отзывы туристов (0 добавлено)
Внимание!
Компания “Frigate Tour” и сайт ТиО.кз. Проводят совместную акцию. Выберите любой тур на нашем сайте или сайте Frigate.kz, позвоните в офис Frigate Tour по телефону в Алматы - 8(727)329-33-10, сообщите пароль “ТИО.КЗ” и получите скидку 3% на любой тур.