Туризм и отдых Как купить дешевые авиабилеты через интернет?


Главная | Домашняя страница | В избранное
Поиск по сайту  
Разделы

Рассылка
Подписаться на рассылку:

Голосование: Форум
Нужен ли порталу форум по странам Азии?
Нет своего мнения
Да
Нет
Результаты голосования | Прошлые голосования


email Отправить другу | print Версия для печати | comment Отзывы туристов (0 добавлено)

На таиландском острове Самуи может быть около 600 российских туристов

Март 31,2011

image

На таиландском острове Самуи, аэропорт которого закрыт из-за наводнения, находится примерно 600 российских туристов, сообщила во вторник исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе. По ее словам, эти данные предоставлены крупнейшими туроператорами, входящими в АТОР. "Основной поток туристов на остров Самуи отправляют компании TEZ Tour, "Натали-Турс", "Корал Трэвел", "Пегас Туристик", "Библио-Глобус", - сказала М.Ломидзе. – По их словам, все туристы находятся в отелях, их безопасности ничто не угрожает".
Аэропорт Самуи закрыт для взлета и посадки самолетов второй день подряд из-за сильного ветра и наводнения. Несколько тысяч иностранных туристов, в том числе, из России вынуждены продлить свой отдых на острове в ожидании разрешения на вылеты. Согласно прогнозу метеослужбы, непогода сохранится в течение двух ближайших дней.
/Интерфакс - Туризм/

www.TiO.kz Отдых в АЗИИ


271 раз прочтено



Похожие новости


В этой теме нет новостей

Оцените содержание статьи?

1 2 3 4 5 (всего 0 голосов)
comment Отзывы туристов (0 добавлено)
Внимание!
Компания “Frigate Tour” и сайт ТиО.кз. Проводят совместную акцию. Выберите любой тур на нашем сайте или сайте Frigate.kz, позвоните в офис Frigate Tour по телефону в Алматы - 8(727)329-33-10, сообщите пароль “ТИО.КЗ” и получите скидку 3% на любой тур.