Туризм и отдых Как купить дешевые авиабилеты через интернет?


Главная | Домашняя страница | В избранное
Поиск по сайту  
Разделы

Рассылка
Подписаться на рассылку:

Голосование: Форум
Нужен ли порталу форум по странам Азии?
Нет своего мнения
Да
Нет
Результаты голосования | Прошлые голосования


email Отправить другу | print Версия для печати | comment Отзывы туристов (0 добавлено)

Наводнения унесли жизни 45 человек в Индии

Июль 04,2007

image

Жертвами наводнений, вызванных муссонными дождями, в западном индийском штате Махараштра в эти выходные стали 45 человек, более пяти тысяч эвакуированы из низменностей в безопасные места, сообщил в воскресенье журналистам губернатор штата Соманахалли Маллаиах Кришна. Таким образом, общее число жертв наводнений с начала сезона дождей в Махараштре достигло, по сведениям полиции, 155 человек, передают местные СМИ. По этим сведениям, дожди смыли более двух тысяч глинобитных домов в 96 деревнях округа Амравати на востоке штата. Местные жители были размещены во временных лагерях. Десятки рек вышли из берегов и затопили окрестности.
Также пострадали граничащие с Махараштрой штаты Гуджарат и Мадхья-Прадеш. По информации синоптиков, дожди пошли на спад, уровень воды в реках также снижается. Нормализуется жизнь и в крупнейшем индийском мегаполисе Мумбаи - административном центре Махараштры. В субботу на город вылилась треть месячной нормы осадкой, и улицы превратились в реки. На несколько часов были прекращены полеты в местном аэропорту, нарушился график движения поездов.

www.TiO.kz Отдых в АЗИИ


1821 раз прочтено



Похожие новости


» Проливные дожди в Индии унесли жизни более 100 человек

» Почти 20 миллионов человек пострадали от наводнений на севере Индии

» Проливные дожди парализовали жизнь в столице Западной Бенгалии

» Наводнение в Индии

» Улицы в Мумбаи превратились в реки из-за ливней

Оцените содержание статьи?

1 2 3 4 5 (всего 0 голосов)
comment Отзывы туристов (0 добавлено)
Внимание!
Компания “Frigate Tour” и сайт ТиО.кз. Проводят совместную акцию. Выберите любой тур на нашем сайте или сайте Frigate.kz, позвоните в офис Frigate Tour по телефону в Алматы - 8(727)329-33-10, сообщите пароль “ТИО.КЗ” и получите скидку 3% на любой тур.