Туризм и отдых Как купить дешевые авиабилеты через интернет?


Главная | Домашняя страница | В избранное
Поиск по сайту  
Разделы

Рассылка
Подписаться на рассылку:

Голосование: Форум
Нужен ли порталу форум по странам Азии?
Нет своего мнения
Да
Нет
Результаты голосования | Прошлые голосования


email Отправить другу | print Версия для печати | comment Отзывы туристов (0 добавлено)

Официальный ввод в эксплуатацию новой железнодорожной ветки Цзиань - Цзинганшань

Июль 01,2007

image

28 июня в восточно-китайской провинции Цзянси официально сдана в эксплуатацию новая железнодорожная ветка, соединяющая города Цзиань и Цзинганшань - революционную базу, созданную Мао Цзэдуном в 1927 г. Таким образом, 28 июня объявлено о завершении пробного движения по новой железнодорожной линии. Как сообщается, длина новой железнодорожной ветки - 80,824 км. Общие капиталовложения в проект составили 900 млн юаней /около 118 млн долларов США/. Только за 2 месяца пробной эксплуатации упомянутой железнодорожной ветки, начиная с 18 апреля этого года, по новой железнодорожной линии перевезены в общей сложности 26 тыс пассажиров.
Гора Цзинганшань в Китае славится как колыбель китайской революции. Сдача в эксплуатацию новой железнодорожной ветки несомненно в значительной степени улучшит местное транспортное сообщение и будет активно содействовать развитию местного "красного туризма", который играет большую роль в ускорении процесса избавления от бедности и перехода к зажиточной жизни населения.

www.TiO.kz Отдых в АЗИИ


2016 раз прочтено



Похожие новости


» Начинается строительство новой скоростной железнодорожной магистрали Шанхай-Нанкин

» В Казахстане началось движение поездов по желдороге в обход РФ

» Новую линию метро в Пекине запустят в эксплуатацию осенью 2007 года

» Первая скоростная железная дорога появилась в Центральном Китае

» Открытие движения по Цинхай-Тибетской железнодорожной магистрали содействовало развитию туризма в Тибете

Оцените содержание статьи?

1 2 3 4 5 (всего 0 голосов)
comment Отзывы туристов (0 добавлено)
Внимание!
Компания “Frigate Tour” и сайт ТиО.кз. Проводят совместную акцию. Выберите любой тур на нашем сайте или сайте Frigate.kz, позвоните в офис Frigate Tour по телефону в Алматы - 8(727)329-33-10, сообщите пароль “ТИО.КЗ” и получите скидку 3% на любой тур.