Туризм и отдых Как купить дешевые авиабилеты через интернет?


Главная | Домашняя страница | В избранное
Поиск по сайту  
Разделы

Рассылка
Подписаться на рассылку:

Голосование: Форум
Нужен ли порталу форум по странам Азии?
Нет своего мнения
Да
Нет
Результаты голосования | Прошлые голосования


email Отправить другу | print Версия для печати | comment Отзывы туристов (0 добавлено)

Открылась железная дорога, соединяющая аэропорты Кимпхо и Инчхон

Апрель 14,2007

image

После шести лет работ открылось железнодорожное сообщение между двумя крупнейшими аэропортами страны – Кимпхо и Инчхон. Почти 40-километровая линия из Кимпхо до Инчхонского аэропорта – это первая часть двухэтапного проекта соединения аэропортов железными дорогами с Сеулом. Завершение второй ветки дороги запланировано на 2010 год, она должна будет связать Инчхонский аэропорт с центром города – станцией «Сеул». Также ожидается, что поезд будет останавливаться на станциях «Кондок», «Хондэ» и «Куро диджитал центр». После завершения всех работ, пассажиры смогут легко добираться до международного аэропорта Инчхон из Кимпхо всего за полчаса.
Поезда, обслуживающие данную линию, делятся на два вида: стандартные и экспресс. Стандартные поезда останавливаются на шести станциях, могут перевозить до 630 пассажиров, и имеют вид привычного метро: два ряда сидений лицом друг к другу по бокам вагона. Экспресс-поезда имеют двухсторонние сиденья, стоящие в два ряда. Вагоны не изолированы, так что пассажиры могут при желании переходить из вагона в вагон, как и в обычном метро Сеула. Из аэропорта Кимпхо до аэропорта Инчхон обычный поезд идет 33 минуты, экспресс – 28 минут.

www.TiO.kz Отдых в АЗИИ


2298 раз прочтено



Похожие новости


» Железная дорога свяжет Сеул с аэропортом

» Повышение цен за проезд в автобусах до аэропорта Инчхон

» Корейские международные аэропорты обслужили рекордное число пассажиров

» Сеульский аэропорт получил высокоскоростную линию

» Поезда в аэропорт Бангкока должны пойти в декабре

Оцените содержание статьи?

1 2 3 4 5 (всего 0 голосов)
comment Отзывы туристов (0 добавлено)
Внимание!
Компания “Frigate Tour” и сайт ТиО.кз. Проводят совместную акцию. Выберите любой тур на нашем сайте или сайте Frigate.kz, позвоните в офис Frigate Tour по телефону в Алматы - 8(727)329-33-10, сообщите пароль “ТИО.КЗ” и получите скидку 3% на любой тур.