Туризм и отдых Как купить дешевые авиабилеты через интернет?


Главная | Домашняя страница | В избранное
Поиск по сайту  
Разделы

Рассылка
Подписаться на рассылку:

Голосование: Форум
Нужен ли порталу форум по странам Азии?
Нет своего мнения
Да
Нет
Результаты голосования | Прошлые голосования


email Отправить другу | print Версия для печати | comment Отзывы туристов (0 добавлено)

Первый марафон спортивной ходьбы открывается на Вандо

Апрель 03,2009

image

С 18 по 19 апреля на острове Вандо пройдет первый марафон спортивной ходьбы в Корее. Остров Вандо широко известен в Корее своим чистым и красивым морем, великолепными пейзажами, песчаными пляжами и вкусными морепродуктами. В начале нашего тысячелетия остров входил в империю государства Силла (57 г до н.э. ~ 924 г н.э.).
В первый день фестиваля, 18 апреля, все желающие смогут поучаствовать в марафоне по спортивной ходьбе на пляже, вокруг которого расстилаются поля с желтыми цветками рапса, а на второй день марафон будет проходить на крохотном островке Чхонсандо, вдоль старинной каменной стены, окружающей поля рапса и клевера.
☞ Дата: 18 апреля (сб.) ~ 19 апреля (вск.) ☞ Место: остров Вандо, остров Чхосандо ☞ Как можно принять участие: участие в первый день проходит без регистрации, участие на второй день – в порядке живой очереди прямо на месте. Справки: Справочный телефон для туристов 062-1330 (кор., англ., яп., кит.)

www.TiO.kz Отдых в АЗИИ


720 раз прочтено



Похожие новости


» Прогулка по полям зеленого чая в Хадоне

» Выставка «Мир динозавров 2009» в Косоне

» Фестиваль лотосовых фонарей начнется 24 апреля

» Как иностранцу не потеряться в Корее

» Фестиваль ледяных скульптур в парке Марониэ и фестиваль глины в парке Наксан

Оцените содержание статьи?

1 2 3 4 5 (всего 0 голосов)
comment Отзывы туристов (0 добавлено)
Внимание!
Компания “Frigate Tour” и сайт ТиО.кз. Проводят совместную акцию. Выберите любой тур на нашем сайте или сайте Frigate.kz, позвоните в офис Frigate Tour по телефону в Алматы - 8(727)329-33-10, сообщите пароль “ТИО.КЗ” и получите скидку 3% на любой тур.