Туризм и отдых Как купить дешевые авиабилеты через интернет?


Главная | Домашняя страница | В избранное
Поиск по сайту  
Разделы

Рассылка
Подписаться на рассылку:

Голосование: Форум
Нужен ли порталу форум по странам Азии?
Нет своего мнения
Да
Нет
Результаты голосования | Прошлые голосования


email Отправить другу | print Версия для печати | comment Отзывы туристов (0 добавлено)

Погода на Самуи стабилизируется к концу недели

Март 31,2011

image

Погода на острове Самуи в Таиланде стабилизируется к концу этой недели, сообщила PR-директор компании TEZ Tour Марина Макаркова. По ее словам, на Самуи во вторник по-прежнему идут проливные дожди, на море сильный шторм. "Паромное сообщение пока не возобновлено. Передвижение осложнено, так как и часть дорог перекрыта. Полноценное авиасообщение c Самуи также пока не восстановлено, однако сегодня авиакомпания Bangkok Airways благополучно осуществила два экстренных рейса на материк", - рассказала М.Макаркова.
Туристам, находящимся на острове, сообщила PR-директор, настоятельно рекомендуется пережидать непогоду в отелях до тех пор, пока аэропорт Самуи не возобновит свою работу в нормальном режиме. Ожидается, что непогода на Самуи пройдет к субботе текущей недели. Кроме того, по ее словам, на острове Пхукет идут переменные дожди. "Дренажные системы острова справляются с притоком воды, поэтому наводнения нет. Аэропорт открыт и работает в обычном режиме. Возобновлены некоторые морские экскурсии. По прогнозам погода стабилизируется к четвергу текущей недели", - сообщила М.Макаркова. Она также добавила, что в Паттайе погода пасмурная, без дождей, но достаточно прохладная – 21-23 градуса по Цельсию.
"Туриндустрия работает в обычном режиме. Экскурсии на острова Самет, Куд и Чанг также не отменяются, волнения на море нет. Снижение температуры связано с общим похолоданием в северных, восточных и центральных провинциях, предсказанным синоптиками на ближайшие пару дней", - сообщила собеседница агентства. По сообщениям региональных представителей туристических компаний, жизни и здоровью россиян в Тайланде, на курортах Самуи и Пхукет, в Бангкоке и Паттайе, наводнение не угрожает.
/Интерфакс - Туризм/

www.TiO.kz Отдых в АЗИИ


553 раз прочтено



Похожие новости


В этой теме нет новостей

Оцените содержание статьи?

1 2 3 4 5 (всего 0 голосов)
comment Отзывы туристов (0 добавлено)
Внимание!
Компания “Frigate Tour” и сайт ТиО.кз. Проводят совместную акцию. Выберите любой тур на нашем сайте или сайте Frigate.kz, позвоните в офис Frigate Tour по телефону в Алматы - 8(727)329-33-10, сообщите пароль “ТИО.КЗ” и получите скидку 3% на любой тур.