Программа под названием «Прогулка» будет проводиться во время фестиваля зеленого чая в Хадоне с 1 по 5 мая, проводящимся каждый год и проходящим в нынешнем году уже в 14 раз. Данная программа даст вам замечательную возможность пройтись босиком по белому песку побережья реки Сомчжинган и далее, по плантациям зеленого чая в Хадоне, славящимися своей красотой и ароматом. Помимо этой прогулки предусмотрены также и другие программы: можно будет загадать желание и прикрепить его на чайный куст, отведать только что сорванного чая, принять участие в чайной церемонии и т.д.
Программа «Прогулка» будет проходить каждый день три раза в день (11:00, 13:30, 15:30). Она совершенна бесплатна и принять участие в ней могут все желающие.
☞Дата: 1 мая (пт.) ~ 5 мая 2009 (вт.) ☞Время: каждый день три раза в день (11:00~12:00 / 13:30~14:30 / 15:30~16:30) бесплатно ☞Место: Хадон, плантации зеленого чая, побережье реки Сомчжинган и т.д. ☞Транспорт: Автобусный терминал Намбу в Сеуле -> автобус до Хадона (2-3 рейса в день / время в пути 4 часа 30 минут) -> до парка Пхёнсари на такси (примерно 20 минут в пути) ☞Маршрут: парк Пхёнсари -> поля Пхёнсари -> Содаль кучжи -> босиком по пляжу из белого песка -> загадывание желания (платно) -> зеленый чай (платно) ☞Справки: Справочный телефон для туристов +82-55-1330 (кор., англ., яп.,кит.) / Администрация округа Хадон +82-55-880-2375~9 (кор.)