Туризм и отдых Как купить дешевые авиабилеты через интернет?


Главная | Домашняя страница | В избранное
Поиск по сайту  
Разделы

Рассылка
Подписаться на рассылку:

Голосование: Форум
Нужен ли порталу форум по странам Азии?
Нет своего мнения
Да
Нет
Результаты голосования | Прошлые голосования


email Отправить другу | print Версия для печати | comment Отзывы туристов (0 добавлено)

Расследование гибели российского туриста продолжается

Апрель 21,2008

image

Полиция индийского штата Гоа возбудила дело по факту «противоестественной смерти» 28-летнего российского туриста Владимира Кабанова, сообщает ИА «ИТАР-ТАСС» со ссылкой на атташе генконсульства РФ в Мумбаи Павла Ачикяна. Напомним, что в воскресенье в гостинице штата Гоа полиция обнаружила тело российского туриста Владимира Кабанова, уроженца города Люберцы, зарегистрированного в подмосковном поселке Котельники.
По заявлению полиции, патологоанатомическое исследование будет проведено в ближайшее время в госпитале города Бамболим. Предполагается, что оно поможет прояснить картину и установить истинные причины смертельного исхода. Как пояснил агентству атташе генконсульства РФ в Мумбаи Павел Ачикян, по установленной процедуре и с учетом обстоятельств инцидента разрешения на вскрытие в данном случае не требуется. Родственники о случившемся извещены. В последний период криминогенная обстановка в Гоа - бывшей португальской колонии на западном побережье Индии, а ныне популярным у российских туристов курорте, заметно осложнилась. Несколько случаев нападений и актов насилия, в результате которых пострадали иностранные туристы, получили широкую огласку в индийской прессе.
Так, в середине марта в полицию с жалобой на сексуальные домогательства обратилась туристка из Германии. По словам пострадавшей, когда она была на пляже, на нее внезапно со спины напал смуглый мужчина. Он схватил ее за руку и стал срывать с женщины купальник. В итоге туристке все-таки удалось вырваться, и тогда мужчина убежал. А 18 февраля на пляже возле Анжуна было найдено полуобнаженное тело 15-летней Скарлет Килинг из Великобритании. Девочка была жестоко избита и изнасилована. После этого жертва умерла, брошенная на мелководье курортного пляжа.

www.TiO.kz Отдых в АЗИИ


885 раз прочтено



Похожие новости


» В Гоа найден мертвым российский турист

» В Индии дело о жестоком убийстве британской школьницы передано спецслужбам

» В Гоа появилась новая жертва сексуальных преступников - туристка из Германии

» В Индии арестованы уже 2 подозреваемых в изнасиловании и убийстве британской девочки

» Власти Индии не пускают в страну британку, чья дочь была изнасилована и убита на пляже Гоа

Оцените содержание статьи?

1 2 3 4 5 (всего 0 голосов)
comment Отзывы туристов (0 добавлено)
Внимание!
Компания “Frigate Tour” и сайт ТиО.кз. Проводят совместную акцию. Выберите любой тур на нашем сайте или сайте Frigate.kz, позвоните в офис Frigate Tour по телефону в Алматы - 8(727)329-33-10, сообщите пароль “ТИО.КЗ” и получите скидку 3% на любой тур.