Туризм и отдых Как купить дешевые авиабилеты через интернет?


Главная | Домашняя страница | В избранное
Поиск по сайту  
Разделы

Рассылка
Подписаться на рассылку:

Голосование: Форум
Нужен ли порталу форум по странам Азии?
Нет своего мнения
Да
Нет
Результаты голосования | Прошлые голосования


email Отправить другу | print Версия для печати | comment Отзывы туристов (0 добавлено)

Русского, немца и шведа арестовали в Гоа за драку с полицией

Март 28,2009

image

Русский, немец и швед арестованы в индийском штате Гоа в ночь на понедельник за нападение на полицейских, попытавшихся остановить шумную вечеринку на пляже, сообщил РИА Новости представитель полиции Северного Гоа Дешпанде. По его словам, патрулировавшие пляж "Озран" в поселке Анджуна полицейские обнаружили, что там проходит дискотека, а ее организаторы не имеют лицензии, которая по законодательству штата обязательна для этого вида деятельности. "Когда полицейские отдали распоряжение выключить музыку, русский диджей напал на них, начал бросаться бутылками", - сказал собеседник агентства.
Завязалась потасовка, в которой участвовали 150 участников дискотеки. Ранения в драке получили четыре полицейских, сказал Дешпанде. Он не исключил, что "участники танцев находились под воздействием наркотиков". Наряд применил против толпы дубинки и арестовал троих дебоширов: 35-летнего русского диджея Сергея Семашева, а также немца и шведа. Кроме них, задержан организатор незаконной дискотеки, гражданин Индии, изъята принадлежащая ему музыкальная аппаратура.
По словам Дешпанде, против задержанных возбуждено уголовное дело за нападение на представителей власти, за которое наказывают тюремным заключением на срок до двух лет и денежным штрафом. Представитель полиции отметил, что это первый такой случай на его памяти.

www.TiO.kz Отдых в АЗИИ


538 раз прочтено



Похожие новости


» В индийском городе Агра из-за беспорядков введен комендантский час

» Беспорядки в столице Индии

» Туристов в Индии будут защищать полицейские

» Власти Гоа начинают "зачистку" курорта от туристов с просроченными визами

» В Индии форма полицейских будет пропитана ароматом цветов

Оцените содержание статьи?

1 2 3 4 5 (всего 0 голосов)
comment Отзывы туристов (0 добавлено)
Внимание!
Компания “Frigate Tour” и сайт ТиО.кз. Проводят совместную акцию. Выберите любой тур на нашем сайте или сайте Frigate.kz, позвоните в офис Frigate Tour по телефону в Алматы - 8(727)329-33-10, сообщите пароль “ТИО.КЗ” и получите скидку 3% на любой тур.