Туризм и отдых Как купить дешевые авиабилеты через интернет?


Главная | Домашняя страница | В избранное
Поиск по сайту  
Разделы

Рассылка
Подписаться на рассылку:

Голосование: Форум
Нужен ли порталу форум по странам Азии?
Нет своего мнения
Да
Нет
Результаты голосования | Прошлые голосования


email Отправить другу | print Версия для печати | comment Отзывы туристов (0 добавлено)

Рыбный спа входит в моду

Авуст 20,2007

image

Недавно появившаяся на курортах Китая косметическая процедура «Рыбный спа» становится модной во многих зонах отдыха с горячими источниками, и привлекает все больше клиентов. О новом виде косметической процедуры рассказывает diggreader.ru. В горячие источники помещается множество тропических рыбок по имени Garra Rufa, которых также называют Chinchin Yu, рыба-щипач или просто рыба-доктор. Так как они могут жить и свободно плавать в горячей воде при температуре, как минимум 43 градуса, их используют для естественного лечения кожных заболеваний в таких спа.
Рыбки питаются мертвыми клетками человеческого организма, не трогая здоровые клетки. Как сообщается, весь процесс абсолютно безболезненный, купальщик может даже почувствовать приятное пощипывание на коже. Этот вид рыб обитает в речных бассейнах на Ближнем Востоке, включая Сирию, Ирак, Иран и Турцию, и поэтому их иногда называют турецкой рыбой. В Турции этот вид запрещен для коммерческого использования в связи с вопросами экспорта. В 2006 г. в японском городе Hakone открылся первый курорт с рыбным спа Asian Doctor Fish — рыба чистила ступни купальщиков. В последнее время это становится популярным на курортах Китая и Южной Кореи.

www.TiO.kz Отдых в АЗИИ


1066 раз прочтено



Похожие новости


» Фестиваль подледного лова в Инчже

» В Южной Корее появятся "народные курорты"

» Жесткая конкуренция постепенно разрушает индустрию путешествий и отдыха на курортах Индии

» В Пенанге (Малайзия) новый аттракцион

» Сингапур предлагает экстремальную косметологию

Оцените содержание статьи?

1 2 3 4 5 (всего 0 голосов)
comment Отзывы туристов (0 добавлено)
Внимание!
Компания “Frigate Tour” и сайт ТиО.кз. Проводят совместную акцию. Выберите любой тур на нашем сайте или сайте Frigate.kz, позвоните в офис Frigate Tour по телефону в Алматы - 8(727)329-33-10, сообщите пароль “ТИО.КЗ” и получите скидку 3% на любой тур.