Туризм и отдых Как купить дешевые авиабилеты через интернет?


Главная | Домашняя страница | В избранное
Поиск по сайту  
Разделы

Рассылка
Подписаться на рассылку:

Голосование: Форум
Нужен ли порталу форум по странам Азии?
Нет своего мнения
Да
Нет
Результаты голосования | Прошлые голосования


email Отправить другу | print Версия для печати | comment Отзывы туристов (0 добавлено)

Тайфун "Лекима" привел к резкому сокращению числа туристов на острове Хайнань

Октябрь 06,2007

image

Как сообщили в Управлении по делам туризма южно-китайской островной провинции Хайнань, под влиянием тайфуна "Лекима" на о-ве Хайнань резко сократилось количество туристов. Наиболее серьезный удар стихия нанесла по расположенному на юге острова курортному городу Санья. Сообщается, что по сравнению с предыдущими "золотыми туристическими неделями" по случаю Национального праздника - Дня образования КНР /1 октября/, в этом году из-за тайфуна Хайнань переживает "туристический застой". В ближайшие дни здесь продолжится сокращение числа туристов.
Соседняя провинция Гуандун также находится в зоне тайфуна. 1 октября во второй половине дня метеослужбы гг. Чжаньцзян и Хайкоу оповестили о штормовом предупреждении. В Цюнчжоуском проливе, разделяющем материк и остров Хайнань, судоходство приостановлено. По последней информации, в 23 часа 2 октября тайфун "Лекима" достиг побережья о-ва Хайнань в районе г. Санья и сейчас движется в западном направлении.

www.TiO.kz Отдых в АЗИИ


1136 раз прочтено



Похожие новости


» Из-за тайфуна в Китае и Вьетнаме эвакуируются 600 тыс. человек

» На популярный у российских туристов курорт надвигается тайфун

» К побережью Китая приближается очередной тайфун

» Число туристов, пересекших КПП пров. Хайнань выросло на 80 процентов

» Авиакомпания "Трансаэро" удостоена почетных наград провинции Хайнань

Оцените содержание статьи?

1 2 3 4 5 (всего 0 голосов)
comment Отзывы туристов (0 добавлено)
Внимание!
Компания “Frigate Tour” и сайт ТиО.кз. Проводят совместную акцию. Выберите любой тур на нашем сайте или сайте Frigate.kz, позвоните в офис Frigate Tour по телефону в Алматы - 8(727)329-33-10, сообщите пароль “ТИО.КЗ” и получите скидку 3% на любой тур.