Туризм и отдых Как купить дешевые авиабилеты через интернет?


Главная | Домашняя страница | В избранное
Поиск по сайту  
Разделы

Рассылка
Подписаться на рассылку:

Голосование: Форум
Нужен ли порталу форум по странам Азии?
Нет своего мнения
Да
Нет
Результаты голосования | Прошлые голосования


email Отправить другу | print Версия для печати | comment Отзывы туристов (0 добавлено)

В Аполло начали применять инновационные биологические стенты

Июнь 05,2011

image

В индийской клинике Аполло в Ченнаи, в рамках клинических испытаний начато использование недавно разработанных рассасывающихся биостентов для коронарных сосудов. На сегодняшний день 200 пациентам в мире проведено стентирование новым «суперстентом». 30 из них получили его 4 года назад. Директор отделения интервенционной кардиологии клиники МэтьюСамуэль Каларикал (Dr. Mathew Samuel Kalarickal) рассказал: «Новый биологический стент является следующим поколением стентов после стентов, содержащих лекарства. После расширения коронарного сосуда он рассасывается. Стент «Abbott- ’s ABSORB stent» сделан из полилактида, биологического материала, который постепенно рассасывается в человеческом теле.
Стент получил разрешение на применение в Европе, и мы тоже начали его применение при стентировании коронарных сосудов: он успешно был имплантирован двум пациентам». Президент корпорации Apollo Hospitals Пратап Редди (Dr. Pratap C Reddy) заявил: «Стент отражает наше стремление применять самые новые технологии и показвать наилучшие результаты в лечении болезни коронарных сосудов сердца».
/medvoyage.info/

www.TiO.kz Отдых в АЗИИ


197 раз прочтено



Похожие новости


В этой теме нет новостей

Оцените содержание статьи?

1 2 3 4 5 (всего 0 голосов)
comment Отзывы туристов (0 добавлено)
Внимание!
Компания “Frigate Tour” и сайт ТиО.кз. Проводят совместную акцию. Выберите любой тур на нашем сайте или сайте Frigate.kz, позвоните в офис Frigate Tour по телефону в Алматы - 8(727)329-33-10, сообщите пароль “ТИО.КЗ” и получите скидку 3% на любой тур.