Туризм и отдых Как купить дешевые авиабилеты через интернет?


Главная | Домашняя страница | В избранное
Поиск по сайту  
Разделы

Рассылка
Подписаться на рассылку:

Голосование: Форум
Нужен ли порталу форум по странам Азии?
Нет своего мнения
Да
Нет
Результаты голосования | Прошлые голосования


email Отправить другу | print Версия для печати | comment Отзывы туристов (0 добавлено)

В Таиланде вновь изнасиловали россиянку

Апрель 22,2010

image

Таиландская полиция расследует очередной инцидент, связанный с изнасилованием российской туристки. Как и во многих предшествующих подобных случаях, происшествие произошло на популярном местном курорте Паттайя. Как сообщает местное издание Pattaya Daily News, около 4.30 в воскресенье (0.30 мск) в местное отделение полиции обратилась российская туристка Ксения Мулакатаная (вымышленное имя) с заявлением, что несколько часов назад ее изнасиловал водитель такси. По словам пострадавшей, поздно ночью она возвращалась одна в отель с прогулки с друзьями и около магазина Mac близ пирса Бали Хай поймала мототакси. Она попросила довезти до отеля, расположенного на Пратамнак Хилле в Южной Паттайе, но по пути водитель остановил мотоцикл и затащил ее в близлежащие кусты, где изнасиловал.
После этого он скрылся с места преступления, оставив девушку одну. Мулакатаная в поисках помощи пошла пешком до отеля и по пути встретила полицейского, которому и рассказала о произошедшем. В полиции записали ее показания и отправили девушку в больницу, где должны подтвердить факт изнасилования и проверить ее на ВИЧ. По показаниям россиянки составлен фоторобот насильника. Представитель местной полиции полковник Фатса Детфаккул подчеркнул, что инцидент будет расследован в кратчайшие сроки. По его словам, преступник должен понести ответственность.
/вОтпуск.ру/

www.TiO.kz Отдых в АЗИИ


479 раз прочтено



Похожие новости


В этой теме нет новостей

Оцените содержание статьи?

1 2 3 4 5 (всего 0 голосов)
comment Отзывы туристов (0 добавлено)
Внимание!
Компания “Frigate Tour” и сайт ТиО.кз. Проводят совместную акцию. Выберите любой тур на нашем сайте или сайте Frigate.kz, позвоните в офис Frigate Tour по телефону в Алматы - 8(727)329-33-10, сообщите пароль “ТИО.КЗ” и получите скидку 3% на любой тур.