Туризм и отдых Как купить дешевые авиабилеты через интернет?


Главная | Домашняя страница | В избранное
Поиск по сайту  
Разделы

Рассылка
Подписаться на рассылку:

Голосование: Форум
Нужен ли порталу форум по странам Азии?
Нет своего мнения
Да
Нет
Результаты голосования | Прошлые голосования


email Отправить другу | print Версия для печати | comment Отзывы туристов (0 добавлено)

В провинции Юньнань началась новая волна снегопадов

Февраль 25,2008

image

Управление внутренних дел провинции Юньнань сообщило, что от новой волны снегопадов с дождём уже пострадало 10 млн человек. По статистике управления внутренних дел провинции Юньнань на 16 февраля известно, что от новой волны понижения температуры и снегопадов, которая началась 12 февраля, погибло 12 человек, четверо пропали без вести, 3 900 человек получили ранения или же заболели. Провинциальное дорожное управление сообщило, что по всей провинции заблокировано 14 000 км дорог, среди которых 265 км скоростных магистралей. 17 февраля с большими трудностями проезда столкнулись 12 000 туристов.
Особенно сильно пострадал г.Чуцзин, в котором во многих местах от понижения температуры и осадков, обледенели и оборвались электропровода, 80% населения города осталось без света. 17 февраля главный метеоцентр Китая сообщил, что в ближайшие три дня на северо-западе провинции Юньнань будут средние и сильные осадки в виде снега с дождём. Такая же погода ожидается и в локальных районах Тибета, провинциях Цинхай и Кансу. Об этом сообщила радиостанция ВВС.

www.TiO.kz Отдых в АЗИИ


719 раз прочтено



Похожие новости


» На юге Китая произошло сильное землетрясение

» 12 таиландских туристов пострадали в результате ДТП в провинции Юньнань

» Ужасное столкновение на железной дороге в Индии

» Два землетрясения произошли на границе Китая и Мьянмы

» Число жертв шторма на юго-западе Китая достигло 37 человек

Оцените содержание статьи?

1 2 3 4 5 (всего 0 голосов)
comment Отзывы туристов (0 добавлено)
Внимание!
Компания “Frigate Tour” и сайт ТиО.кз. Проводят совместную акцию. Выберите любой тур на нашем сайте или сайте Frigate.kz, позвоните в офис Frigate Tour по телефону в Алматы - 8(727)329-33-10, сообщите пароль “ТИО.КЗ” и получите скидку 3% на любой тур.