Туризм и отдых Как купить дешевые авиабилеты через интернет?


Главная | Домашняя страница | В избранное
Поиск по сайту  
Разделы

Рассылка
Подписаться на рассылку:

Голосование: Форум
Нужен ли порталу форум по странам Азии?
Нет своего мнения
Да
Нет
Результаты голосования | Прошлые голосования


email Отправить другу | print Версия для печати | comment Отзывы туристов (0 добавлено)

В зоопарк и сафари... ночью…

Авуст 11,2008

image

Снова пришло жаркое лето и в таких случаях большинству людей обычно приходят в голову поездки на пляжи, горы или прохладные долины. В Корее же посещение ночных развлекательных шоу в зоопарке с июля по август является хорошей возможностью спастись от летнего зноя. Кроме того, весьма познавательно познакомиться с ночной жизнью летучих мышей, сов и ежей. Зоопарки в Эверленде и Сеульском Гранд Парке в южном пригороде Сеула являющиеся самыми большими парками отдыха, приступили к осуществлению летних программ, включающих в себя посещение выставок и садов, что позволяет избежать палящего дневного зноя.
Зоопарки превращаются в любимое место отдыха целых семей. В Эверленде вы можете отправиться на ночное сафари на автобусе и увидеть животных в их естественной среде обитания Львы и тигры становятся более активными по ночам, во-первых, потому, что в это время суток более прохладно, а во-вторых, потому, что эти животные в принципе являются ночными хищниками. Автобус с решетками на окнах, в котором сидят посетители, не будет освещен, чтобы создать соответствующую атмосферу при наблюдении дикие животных в темноте. От горящих в темноте глаз вас до костей проберет дрожь. Но самое будоражащее зрелище- это когда голодные животные приблизятся к автобусу, чтобы выхватить из ваших рук тушки цыплят. Вы будете наблюдать, как их острые белые зубы с хрустом разгрызают кости.
Существует также программа, предоставляющая возможность непосредственного контакта с животными. Посетителям разрешают коснуться ящериц и лис. Они могут даже войти в клетку с белыми тиграми. В то время как зоопарк в Эверленде все направлено на то , чтобы создать вечернюю программу, в которой посетители могут иметь прямой контакт с животными, зоопарк в Сеульском Гранд Парке создает романтическое обстановку, в которой посетители могут чувствовать, насколько может быть красив летний вечер в зоопарке . Зоопарк установил подсветку, которая способствует тому, чтобы тропы выглядели очень романтичными.
Пространство рядом с водоемом у входа в зоопарк даже украшено орнаментом в виде сердец. Тропинка, ведущая к клетке с тиграми, является укромным местом для влюбленных пар. Также планируются специальные вечерние показы фламинго и дельфинов при специальном освещении. Показы шоу с дельфинами - гордость Сеульского Гранд Парка. Взрослые и дети всех возрастов могут наслаждаться умением дельфинов исполнять акробатические трюки.
Сеульский Гранд Парк также предлагает летнюю лагерную программу в зоопарке. Участники могут остаться ночью в зоопарке, исследуя и изучая все об их любимых животных, начиная от жирафов, и заканчивая гориллами и пингвинами, и слушая рассказы смотрителей зоопарка.

www.TiO.kz Отдых в АЗИИ


877 раз прочтено



Похожие новости


» В кубинской провинции Гуантанамо находится необыкновенный зоопарк

» В будапештском зоопарке снова появились медузы

» В тайваньском зоопарке буддисты успешно укрощают строптивых крокодилов

» В зоопарке Сингапура появился полярный медведь

» Зоопарк с животными-роботами открылся в Будапеште

Оцените содержание статьи?

1 2 3 4 5 (всего 0 голосов)
comment Отзывы туристов (0 добавлено)
Внимание!
Компания “Frigate Tour” и сайт ТиО.кз. Проводят совместную акцию. Выберите любой тур на нашем сайте или сайте Frigate.kz, позвоните в офис Frigate Tour по телефону в Алматы - 8(727)329-33-10, сообщите пароль “ТИО.КЗ” и получите скидку 3% на любой тур.