Туризм и отдых Как купить дешевые авиабилеты через интернет?


Главная | Домашняя страница | В избранное
Поиск по сайту  
Разделы

Рассылка
Подписаться на рассылку:

Голосование: Форум
Нужен ли порталу форум по странам Азии?
Нет своего мнения
Да
Нет
Результаты голосования | Прошлые голосования


email Отправить другу | print Версия для печати | comment Отзывы туристов (0 добавлено)

Залог за арестованную в Таиланде россиянку увеличен на тыс.

Декабрь 05,2007

image

Сумма залога за российскую туристку Наталью Иванову, арестованную на таиландском курорте по подозрению в причастности к ограблению, увеличена до 400 тыс. бат ( тыс.). Об этом сообщила сегодня ИТАР-ТАСС по телефону из провинции Самуи подруга задержанной Елена. «Мы сегодня были в суде, где нам сообщили, что сумма залога (за Наталью Иванову) повышена до 400 тыс. бат», - сказала она.
«До понедельника нам предстоит собрать недостающие 200 тыс. бат ( тыс.), - продолжила Елена, отметив, - что до этого деньги на залог собирали друзья и родственники Натальи Ивановой в Иркутске». «По всей видимости, прорыва в решении дела не стоит ожидать до понедельника», - подытожила Елена. Как ранее сообщил ИТАР-ТАСС заведующий консульским отделом посольства России в Таиланде Владимир Пронин, «Наталья Иванова подозревается в причастности к ограблению, которое, по ее словам, совершили познакомившиеся с ней на курорте молодые люди». Ее арестовали 23 ноября.

www.TiO.kz Отдых в АЗИИ


924 раз прочтено



Похожие новости


» Арестованная в Таиланде россиянка выпущена под залог

» Власти Таиланда сняли обвинения с российской туристки Натальи Ивановой

» В Таиланде истекает срок содержания под стражей россиянки Натальи Ивановой

» Родственники туристки из Иркутска ищут деньги для внесения залога

» Задержанную в Таиланде россиянку могут отпустить в ближайшее время

Оцените содержание статьи?

1 2 3 4 5 (всего 0 голосов)
comment Отзывы туристов (0 добавлено)
Внимание!
Компания “Frigate Tour” и сайт ТиО.кз. Проводят совместную акцию. Выберите любой тур на нашем сайте или сайте Frigate.kz, позвоните в офис Frigate Tour по телефону в Алматы - 8(727)329-33-10, сообщите пароль “ТИО.КЗ” и получите скидку 3% на любой тур.