Туризм и отдых

Главная | Домашняя страница | В избранное
Поиск по сайту  
Разделы

Рассылка
Подписаться на рассылку:

Голосование: Форум
Нужен ли порталу форум по странам Азии?
Нет своего мнения
Да
Нет
Результаты голосования | Прошлые голосования


email Отправить другу | print Версия для печати | comment Отзывы туристов (0 добавлено)

Землетрясение силой 5 баллов произошло на юге Киргизии

Июнь 27,2008

image

Землетрясение силой 5 баллов по девятибалльной шкале Рихтера произошло в Баткенской области Киргизии в среду, сообщил РИА Новости представитель МЧС республики. По данным киргизских сейсмологов подземный толчок, эпицентр которого находился в районе киргизско-таджикской границы на территории Таджикистана в 13 километрах к северу-западу от города Баткен, был зарегистрирован вскоре после полуночи 25 июня.
В областном центре городе Баткен ощущались толчки силой 4,5 баллов, в Хайдаркане - 3,5 баллов, в Сюлюкте - 3 балла. По предварительным данным, жертв нет. Специалисты МЧС Киргизии в настоящий момент проводят обследование находящихся поблизости от эпицентра населенных пунктов, чтобы выявить возможные повреждения зданий и строений, сообщил собеседник агентства.

www.TiO.kz Отдых в АЗИИ


902 раз прочтено



Похожие новости


» На юге Киргизии произошло землетрясение

» В Киргизии произошло землетрясение магнитудой 5,5 по шкале Рихтера

» Подземные точки разрушили провинцию Судянь

» В столице Киргизии произошло землетрясение

» В результате землетрясения в Киргизии погибли 58 человек

Оцените содержание статьи?

1 2 3 4 5 (всего 0 голосов)
comment Отзывы туристов (0 добавлено)
Внимание!
Компания “Frigate Tour” и сайт ТиО.кз. Проводят совместную акцию. Выберите любой тур на нашем сайте или сайте Frigate.kz, позвоните в офис Frigate Tour по телефону в Алматы - 8(727)329-33-10, сообщите пароль “ТИО.КЗ” и получите скидку 3% на любой тур.